Главная Поиск Анкеты Дневники Форум

Дева

(24 августа -- 23 сентября) - знак непорочности, но хотя среди рожденных под этим знаком много холостяков и старых дев, многие из Дев в конце концов обретают супружеское счастье. Сами девы чрезвычайно преданны, абсолютно недемонстративны, бесшумны, несловоохотливы и держатся всегда особняком. В обществе Девы чувствуют себя не слишком уютно, толпа их раздражает. По натуре Дева - одиночка. Она постоянно о чем-то думает и способна выдерживать напряженную умственную работу. Дева большое значение придает одежде и одевается с безупречным вкусом. Внешнее проявление эмоций Дева загоняет внутрь. Взваливая на себя не посильную работу и стремясь выполнить подчас невыполнимые обязательства, Дева сильно изнуряет себя. Часто в них дремлют артистические способности.

Разборчивы и требовательны в еде, одежде, работе, любви, друзьях. Тщательно следят за своим здоровьем и абсолютно не ленивы. Обладают трезвым умом и редким очарованием. Для Девы очень важны привычки, и она не терпит хаоса, беспорядка. Дева не может спокойно сидеть на месте. У многих Дев наблюдается если не хромота, то какая-то необычная особенность походки или осанки. Любят независимость и часто бывают излишне экономны, тратят деньги строго по назначению. Дева не терпит опозданий, подмечает малейшие изъяны и недостатки как в других, так и в себе, склонна к критике. Любят правду, благоразумие, пунктуальность. Ненавидят безделье. Девы яркие индивидуалисты, строят свою судьбу собственными руками. Девам присущ особый секрет, благодаря которому их никогда не забудешь.

Перед Девой вы должны представать как олицетворение аккуратности, точности и обязательности. Что бы ни случилось, под часами будьте минута в минуту. Лучшая тема для разговора с Девой - ее работа, беспорядки в обслуживании или научная новость, лучше медицинская. Охотно обсуждает она и недостатки других. Вам придется делить Деву между собой и той деятельностью, которой она в данный момент занимается, - часто не в вашу пользу, но с этим придется мириться. Если у нее дела, то бесполезно уговаривать ее развлечься. Деву неплохо похвалить за трудовое рвение (особенно в домашнем хозяйстве), подчеркнуть, что лучше нее никто бы ни справился, и это будет правда. Не вздумайте упекать Деву в мелочности или в излишнем старании - оскорбится и зальет вас потоком нравоучений. Пусть лучше она будет уверена, что более дальновидна, бережлива и рачительна, чем вы. кстати, с финансовой свободой вам придется распроститься - все заботы о совместных доходах Дева возьмет на себя.



Дева наиболее эффективно работает, когда видит конкретные плоды своего труда. Она отчетливо реализуется там, где требуется сочетсание умственных и физических усилий, великолепно овладевает мастерством. Из Дев выходят прекрасные химики-синтетики, фармацевты, работники планирующих организаций, врачи, модельеры, строители, инженеры. У них отличный глазомер, развито чувство прекасного, твердое понятие долга. Дева не выносит халтуры, не терпит и тех, кто работает рядом с ней спустя рукава. Девам не подходят профессии, требующие принятия решения на основе неполной информации, быстрой реакции, а также связанные с риском и представляющиеся им "бесполезными", то есть лишенными конкретных результатов.

Знаменитости, рожденные под знаком Девы: Грета Гарбо, Вольфганг Гёте, Теодор Драйзер, Елизавета I, Софи Лорен, Ришелье, Д.Д. Шостакович.

Знакомства

Анкеты

Последние темы форума

Статистика

Всего женщин:36730(51%)

Всего мужчин:35621(49%)

Всего фотографий:47936





Вход для пользователей

Лучшая девушка

Лучший парень






Rambler's Top100

© 2006-2024 Бесплатный сайт знакомств Виолетта