Главная Поиск Анкеты Дневники Форум

Лев

(24 июля -- 23 августа), как известно, царь зверей. Поэтому и человек, рожденный под этим созвездием, претендует на ту же роль среди людей. Отличается исключительной подвижностью и царственной ленью. Ненавидит темноту и одиночество, обожает развлечения. Все Львы экспансивны, горды собой, полны чувства собственного достоинства. Во всех Львах заметно желание властвовать, они обожают быть центром внимания. Львы считают себя самыми умными и любят поучать других. Ахиллесова пята у Льва - тщеславие. Лесть на них дейсвует очень сильно. Чрезвычайно чувствительны к тому, что думают о них окружающие. Лев отличный организатор и руководитель. Любит принимать гостей. Эти приемы отличаются изысканностью и обилием блюд и напитков. Вся жизнь льва крутится вокруг любви и в зависимости от любовных дел Лев либо сияет как солнце, либо убит горем. Среди Львов почти не встретишь холостяков или старых дев. Оказание благодияний в крови у Льва и он любит, когда другие зависят от него. С деньгами обращается свободно, иногда даже чересчур. перед настоящим испытанием Лев не отступит никогда. Героизм присущ его натуре. Надежный друг, но грозный соперник. Творческая, активная, сложная, благородная и яркая личность.

Слабая струнка льва - стремление покровительствовать, опекать, творить благодеяния. Дайте ему понять, что вы без его помощи не можете и шага ступить, и он все сделает для вас. Лев высоко ценит свой авторитет, всем хотел бы упавлять, но не любит вникать в мелочи, охотно уступит это вам. А так как жизнь состоит из мелочей, вы сможете управлять Львом, подсовывая незаметно свои идеи, но не забывая подчеркнуть, что это он сам придумал. Льву с глазу на глаз можно высказать всю правду, но на людях он не переносит критики в свой адрес. Не роняйте его достоинства при посторонних, такого унижения он вам не простит. Подчеркивая первенство Льва, обращайтесь к его отзывчивому сердцу - и всегда достигнете желаемого. Помните, что на добро он отвечает добром.



Для Льва в профессии всегда проглядывает личное "Я", работа для него - средство самовыражения, он стремится быть хотя бы самым маленьким, но хозяином своего дела. Людям этого знака может подойти профессия хирурга, скульптора, руководителя предприятия, дирижера, журналиста, дизайнера, специалиста по рекламе, преподавателя, психиатра. Весьма привлекает Льва политика, театр, организаторская работа (менеджер). У Львов самые высокие показатели успехов, но и самые жесткие провалы, часто из-за того, что они не слишком пунктуальны в сроках. Лев тянется к огню, его привлекает металлургия, пожарное и военное дело, но не подходят специальности, связанные со множеством мелочей, с конторской рутиной. Профессии, требующие точного и беспрекословного исполнения, не для них.

Знаменитости, рожденные под знаком Льва: Роберт Бернс, И.Я. Билибин, Наполеон Бонапарт, Джон Голсуорси, Фидель Кастро, Бенито Муссолини, Вальтер Скотт, Джордж Бернард Шоу, Жаклин Кеннеди Онассис.

Знакомства

Анкеты

Последние темы форума

Статистика

Всего женщин:36729(51%)

Всего мужчин:35621(49%)

Всего фотографий:47936





Вход для пользователей

Лучшая девушка

Лучший парень






Rambler's Top100

© 2006-2024 Бесплатный сайт знакомств Виолетта