Главная Поиск Анкеты Дневники Форум

Рак

(22 июня -- 23 июля) отличается частой сменой настроений, которая объясняется влиянием Луны. Рак никогда не гонится за славой, но с удовольствием вкушает ее плоды. Способен впадать в состояние глубокой депрессии и ввергать в нее окружающих. Характерная черта натуры Рака - пессимизм. Легкораним и его можно обидеть неосторожным словом или взглядом. Способен глубоко затаить обиду и тайно мстить. Бывает беспричинно зол и резок. Одна из фаз его настроений -заразительный смех. Обладает тонким чувством юмора. Надежный хранитель тайн и всяческих секретов. Но свою собственную душу тшательно оберегает от любопытствующих.

Рак никогда не идет к цели напролом. Как существо доброе и жалостливое не даст вам утонуть у него на глазах, но бездумно растрачивать деньги и собсвенное время не станет. Рискует редко, а в случае проигрыша впадает в глубокую депрессию. К своему дому относится с любовью, граничащей с благоговением. Он нигде не будет так счастлив, как в собственном доме.

Рака не стоит пытатьсфя обмануть: он очень внимателен к мелочам, все отлично помнит и обладает мощной проницательностью. с Раком нужно быть осторожным в выражениях, он обидчив, склонен к сосредоточению на действительной или мнимой обиде и долго переживает ее в себе. Не пытайтесь поспеть за сменой его настроений, держите себя с ним ровно и приветливо: сегодня он с вами суров, а завтра будет сама нежность и предупредительность. Рак - большой собственник и ревнивец. Смиритесь с тем, что вы принадлежите ему и никому другому. Не упускайте возможности показать ему, что вас трогают малейшие знаки внимания: вы постигнете всю глубину его теплоты и заботы. О родителях Рака отзывайтесь только положительно и не пугайтесь, если после первой же встречи он поведет вас знакомить со своей мамой.



Рак хорошо работает с информацией и умеет ее выгодно подать. Он в ладах и с психологией, и с экономикой, с деньгами и цифрами; хорошо разбирается в технике, тяготеет к истории, изучению нравов и обычаев, музейной работе, искусству. Это отличный режиссер в широком смысле слова: не выходя на передний план, Рак умело влияет на ход событий из-за сцены, везде на месте, где требуется дипломатия. Рак силен в выполнении реальных задач, успех которых нагляден, материален. Рак не приспособлен для специальностей, требующих отключения от коллектива, и для работы в грубой эмоциональной среде. Будучи человеком настроения, Рак особенно тщательно должен выбирать себе работу - чтобы она ему нравилась и удовлетворяла его. Работа должна быть ритмичной; когда сроки поджимают, Рак нервничает.

Знаменитости, рожденные под знаком Рака: Луи Армстронг, Генрих VIII, Джина Лоллобриджида, Рембрант, Игорь Стравинский, Эрнест Хемингуэй, Юлий Цезарь, Марк Шагал.

Знакомства

Анкеты

Последние темы форума

Статистика

Всего женщин:36730(51%)

Всего мужчин:35622(49%)

Всего фотографий:47936





Вход для пользователей

Лучшая девушка

Лучший парень






Rambler's Top100

© 2006-2024 Бесплатный сайт знакомств Виолетта