Главная Поиск Анкеты Дневники Форум

Телец

(21 апреля -- 21 мая) всегда узнаваем по спокойному и молчаливому виду, неторопливости в движениях и разговоре. Телец никогда и никому не перебежит дорогу, но любит, чтобы и ему не мешали. Не импульсивен по натуре, но если удается его раззадорить - вам не сдобровать. Правда, ярость у быка наступает очень редко - не чаще трех раз за всю жизнь, но она страшна и сносит все на своем пути. Неравнодушен к противоположному полу, но не преследует предметы вожделений, а предпочитает их очаровывать, чтобы они сами тянулись к нему. По натуре стоек и все неприятности встречает без паники, твердо следуя намеченной цели. Обожает дом и семейный уют. Любит землю, природу, поездки за город. По натуре очень упрям, при этом считая себя разумным и твердым. Но зато необычно терпелив. Верность и преданность Тельца семье и друзьям безгранична. Любит деньги и власть, но не сами по себе, а независимость, которую они дают. Неравнодушен к музыке и живописи. Противник всяких излишеств, силен, выдержан. Тельцу нужно сразу показать, что вы для него чем-то полезны, необязательно в материальном смысле - он восприимчив к красоте и высоко ценит идеалы и постоянство. В общении с Тельцом требуется терпение и постепенность: чем сильнее вы на него нажимаете, тем больше он упирается. Его сердце завоевывают выдержкой и мягкостью; используя его сентиментальность, мжно многого достичь. Телец ищет прежде всего надежность и безопасность - покажите ему эти качества в себе. Ни дразнить тельца, ни подсмеиваться над его слабостями (любит вкусную еду и другие маленькие радости в жизни) нельзя: нет ничего страшнее разозлившегося Тельца - все сметет на своем пути! Беспоезно также засавлять его менять раз принятое решение, поэтому никогда не торопите его: исподволь и с многократными повторениями направляйте его к цели. Зато более нежного, трудолюбивого и в общем-то покладистого человека найти трудно.



Телец тяготеет к документам, цифрам, фактам. Он на месте везде, где нужны тщательность, точность, порядок, закрепление достигнутого. Рутина его не пугает, а наоборот, придает уверенность. Часто у Тельца есть талант, "золотые руки", способность к ремеслам; он хорошо накапливает опыт. Это инженер, механизатор, агроном, ученый, писатель, политик, художник. Мало подходят Тельцу профессии, связанные с быстротой реакции, с необходимостью принимать немедленные решения (например, работа летчика-испытателя).

Знаменитости, рожденные под знаком Тельца: Екатерина II, Зигмунд Фрейд, Оноре де Бальзак, М.И. Глинка, В .Набоков, П.И. Чайковский, Уильям Шекспир, Одри Хепберн.

Знакомства

Анкеты

Последние темы форума

Статистика

Всего женщин:36730(51%)

Всего мужчин:35621(49%)

Всего фотографий:47936





Вход для пользователей

Лучшая девушка

Лучший парень






Rambler's Top100

© 2006-2024 Бесплатный сайт знакомств Виолетта