Главная Поиск Анкеты Дневники Форум

Буйвол (Бык)

Благоприятные для сельского хозяйсва условия, невпроворот работы, консерватизм; в политике - жадность. Рожденные в этом году отличаются организаторскими способностями, упорством, методичностью. Они терпеливы, молчаливы, сдаржанны и медлительны, скрывают свой оригинальный ум под несколько деревенской внешностью. Порой могут быть и эксцентричными, легко выходят из себя. В эти минуты их стоит остерегаться - ярость Буйвола не знает границ. Несмотря на невозмутимый вид, упрямы и не терпят провала предпринятого дела. Несчастье тому, кто окажется на пути Быка. Приверженцы условностей и традиций, ненавидят нововведения, которые могут поколебать их спокойное состояние. Обычно Быки замкнуты, но им случается быть и красноречивыми, когда это крайне необходимо. Обладают прекрасными умственными и физическими данными. Некоторые из них смотрят на любовь как на спорт, что ведет к недоразумениям с близкими. Презирают любовный флирт и проблемы страсти. Материалистическое отношение к жизни является источником многих, в том числе и супружеских огорчений. Буйвол (Бык) не будет ревновать своего мужа или жену, но супружеская верность для него - первейшая прерогатива и основное преимущество. Сам он не изменяет чувству, но недостаточно оценен за это. Несмотря на спокойную внешность, это холерик, сдержанный и в то же время одержимый. Может стать сектантом до фанатизма. Очень часто бывает шовинистом, иногда ханжой.

Буйволу (Быку) подходит свободная профессия. Он ловок и в физическом, и в интеллектуальном плане, может стать хорошим руководителем, военачальником, художником, хирургом. Особенно одарен он в области сельского хозяйства.

Знаменитости, рожденные в год Быка: И.К. Айвазовский (1817), Ханс Христиан Андерсен (1805), А. Ахматова (1889), Винсент ван Гог (1853), Гитлер (1889), Джозеф Редьярд Киплинг (1865), М.И. Кутузов (1745), Наполеон Бонапарт (1769), В.Ф. Нежинский (1889), В.В. Терешкова (1937), С.В. Образцов (1901), Чарльз Спенсер Чаплин (1889).

Знакомства

Анкеты

Последние темы форума

Статистика

Всего женщин:36730(51%)

Всего мужчин:35621(49%)

Всего фотографий:47936





Вход для пользователей

Лучшая девушка

Лучший парень






Rambler's Top100

© 2006-2024 Бесплатный сайт знакомств Виолетта