Главная Поиск Анкеты Дневники Форум

Водолей

(21 января - 19 февраля) от природы спокойный и добрый, но любит бросать вызов общественному мнению какой-либо выходкой. Будучи услужливым и ласковым, способен ошарашить словами и действиями, лишенными всякой логики. Интересы у водолея самые разнообразные, И не случайно у людей, рожденных под знаком Водолея, взгляд очень часто бывает отвлеченный, рассеянный и блуждающий.

Водолей окружает себя множеством знакомых и с радостью принимает участие в массовых мероприятиях, но друзей у него почти нет. Предпочитая количество качеству, Водолей редко поддерживает с кем-либо длительные и глубокие отношения. Знак Водолея рождает больше гениев, чем какой-либо другой знак Зодиака. Но в то же время среди Водолеев самое большое количество людей, в той или иной степени подверженных психическим заболеваниям. Сочетая в своем характере холодный, практический ум с поразительной эксцентричностью, Водолей глубоко симпатизирует людям со странностями, умиротворяюще действует на истеричных и неуравновешенных людей и обладает способностью быстро успокаивать нервных, испуганных детей. Обладает очень широкими взглядами и среди Водолеев никогда нет людей с предрассудками, все люди для них братья. Он уважает личность; высказывая свое мнение прямо и откровенно, Водолей не навязывает его другим. Водолей не агрессивен, но от своего мнения не отступит. Не расстанется с другом, если услышит о нем досужие сплетни, так как не доверяется первому встречному, но если уж поверит человеку, то навсегда.

У Водолеев не самая лучшая память, но информацию они получают отовсюду, словно радар. Обладая проницательностью и редкой интуицией, способны угадывать чужие мысли и желания до того, как они будут высказаны вслух. Водолей - человек слова и не любит, когда другие нарушают свои обещания. Водолей со своим даром предвидения принадлежит всему человечеству.



Водолея, возможно, вы сразу не поймете (в мыслях он лет на 20 впереди времени), тем не менее следует дружески ободрить его. В моральной поддержке он очень нуждается. Обычно это активный общественник, как бы призван природой бороться за свободу против всяких запретов. Не осуждайте его левые стремления, но тактично удерживайте от крайностей. Вы очень обидите Водолея, называя его неприспособленным к жизни. Используйте его интерес к технике, хвалите за умелые руки - все в вашей квартире будет модернизировано, все станет работать, как часы. Водолей всегда в нервном напряжении и оттаивает только в атмосфере теплоты и участия.

Водолей по внутренней сущности диалектик, предрасположенный к профессиям, определяющим научно-технический прогресс. Водолей всегда готов к неожиданностям и в критической ситуации умеет все взять на себя. Он очень не любит "короткого поводка" и руководящих указаний, работает по склонности, а не по принуждению. Это прирожденный изобретатель и рационализатор. Лучшие сферы самореализации для Водолея - электроника, радио, телевидение, психология, философия, биология, химия, фотография, инженерное дело, научные изыскания, политика, искусство, литература. Обладающий широким кругозором, Водолей - прекрасный президент чего бы то ни было. У него явно выражен талант садовода и цветовода, селекционера, воспитателя. Водолею не подходит работа в сфере обслуживания, социального обеспечения, юриспруденции. Ему лучше избегать постов, связанных с высокой материальной ответственностью, а также с жесткой субординацией. Порабощенный Водолей думает только об освобождении.

Знаменитости, рожденные под знаком, Водолея: Фрэнсис Бэкон, Галилео Галилей, Чарльз Дарвин, Чарльз Диккенс, В.С. Высоцкий, Феликс Мендельсон-Бартольди, Авраам Линкольн, Сомерсет Моэм, Анна Павлова, М.В. Келдыш, Б.Л. Пастернак, Рональд Рэйган, Франклин Рузвельт, Ф.П. Толстой, Франц Шуберт, Томас Эдисон.

Знакомства

Анкеты

Последние темы форума

Статистика

Всего женщин:36729(51%)

Всего мужчин:35621(49%)

Всего фотографий:47936





Вход для пользователей

Лучшая девушка

Лучший парень






Rambler's Top100

© 2006-2024 Бесплатный сайт знакомств Виолетта