Главная Поиск Анкеты Дневники Форум

Овен

(21 марта -- 20 апреля) - первый знак Зодиака: он символизирует жизнь. Думает только о себе, занят только собой. Его интересы - превыше всего. Об окружающих не думает. Доверчив, ошибается и верит вновь. Всеми силами добивается Овен лидерства. У него отсутствует такт, выдержка и скромность. Упрям и не желает следовать здравому смыслу. Неистребимый оптимист, Овен не злопамятен и не интересуется сплетнями. Не способен признавать поражение и верит в счасливый конец.

В общении с Овном не бойтесь играть на его самолюбии. Только дайте ему понять, что лишь он один способен на это. Подходить к овну нужно искренне и просто: он не переносит фальши, хитрости, интриг и лицемерия. Овен - любитель перемен и приключений; тем, кто предпочитает спокойную жизнь, с ним трудновато. В этом союзе придется больше отдавать, чем получать. Овен непредсказуем и нетерпелив, но зато все, что есть у него, разделит с вами. Вот только деньги у него не задерживаются, поэтому семейную казну держите при себе. Гневается бурно, но недолго. Под горячую руку к нему лучше не попадать, нужно спокойно переждать бурю (чего бы он не наговорил при этом).

Овну лучше всего подходят профессии, связанные с постоянно меняющейся обстановкой. Он хорош там, где "горят сроки", и всегда готов отправиться на исследование нового, неизведанного, но плохо рассчитывает свои силы, поэтому профессия должна давать ему возможность восстанавливать быстро расходуемую энергию. Из любей этого знака получаются дельные преподаватели, военные, политики, актеры, журналисты, врачи, механики, парикмахеры. Овну не подходят профессии, связанные с усидчивостью и терпением, однообразные занятия.

Знаменитости, рожденные под знаком Овна: Ханс Кристиан Андерсен, Иоганн Себастьян Бах, Бисмарк, Винсент ван Гог, Франц Йозеф Гайдн, С.С. Прокофьев, Н.С. Хрущев, Чарльз Спенсер Чаплин.

Знакомства

Анкеты

Последние темы форума

Статистика

Всего женщин:36730(51%)

Всего мужчин:35622(49%)

Всего фотографий:47936





Вход для пользователей

Лучшая девушка

Лучший парень






Rambler's Top100

© 2006-2024 Бесплатный сайт знакомств Виолетта