Форум знакомств

Форум знакомств

ЛЮБИМ ЛИ МЫ СЕБЯ САМИ?

Решение вопросов по работе сайта и форума

ЛЮБИМ ЛИ МЫ СЕБЯ САМИ?

Сообщение Alia 27 июн 2009, 20:17

Доброе время суток, жители сайта «ВИОЛЕТТА»!
Очень странное впечатление произвели анкеты и профили – безликие и мертвые. Это сайт знакомств или игра «ДОГАДАЙСЯ САМ»? Конечно, у многих и проблемы и потрясения, но ведь хватило смелости и решимости зайти на эту территорию – значит, не все устраивает в вашей жизни. Юмор прекрасен – песня на один голос: мне 108 лет,… мне 103 года… и так до бесконечности. Поем хором!!!!!
У меня предложение к самой сильной половине человечества – РАССЕКРЕТЬТЕ СЕБЯ!!!! ОЙ, как трудно узнать и полюбить Вас НЕВЕДИМОК!!! Может быть, реанимируем сайт???? Согласны???
Я вот попыталась пообщаться на сайте – так меня просто послали на все …….. Это конечно хорошо, т. к. сразу о себе все и рассказали, даже времени не потребовалось, но как-то обидно стало за мужскую половину человечества – разучились сами себя уважать? Наша жизнь в наших руках. Так почему же не сделать ее лучше? Или мы будем ждать, что за нас кто-то решит все наши проблемы?
МЫ – И ТОЛЬКО МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ ВСЕ в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. КТО ЗА???МЫ? :P :P
Alia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:47

Re: ЛЮБИМ ЛИ МЫ СЕБЯ САМИ?

Сообщение Administrator 27 июн 2009, 22:09

Ну а конкретные предложения есть? Кроме рассекречивания кенечно?
Administrator
Администратор
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:10

Re: ЛЮБИМ ЛИ МЫ СЕБЯ САМИ?

Сообщение Alia 28 июн 2009, 07:12

Рассекречивание - это уже многое говорит о человеке (нельзя же с пустым местом беседовать). Можно открыть рубрику: творчество, хобби, психологическая помощь, да, мало ли что еще. Главное, чтобы народ перестал ждать, что его выберут, и счастье свалится само в руки. Народ в стране творческий и юмора, и талантов у него достаточно (не имею в виду похоронный марш – мне 100 лет). Необходимо вести диалоги - возможно, тем же модераторам более активно участвовать в открывающихся темках. (Кто-то должен пример показать!). Объявите конкурс о лучшем рассказе - о себе или о САМОМ СЧАСТЛИВОМ ДНЕ будущей жизни с любимым (любимой). Очень хорошо, если будут делиться о своих встречах и знакомствах на сайте. Это и уверенности придаст, и заставить увидеть себя со стороны. Уверяю Вас, и юмор проявиться, и жестокость, и недоброжелательство - но, это будет настоящая жизнь со всеми ее проявлениями. Неустроенность и одиночество – вещи сами по себе плачевные, так подарите жителям своей планеты НАДЕЖДУ и ВОЗВРАЩЕНИЕ к себе любимому. Заставить другого радоваться жизни нельзя, но если ничего не делать, остается только петь свой похоронный марш. :arrow: Сайт позиционирует себя как эксклюзив – так, где он? Не бойтесь нестандартности.
Alia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:47

Re: ЛЮБИМ ЛИ МЫ СЕБЯ САМИ?

Сообщение Administrator 28 июн 2009, 07:34

Хорошо, попробуем сделать
Administrator
Администратор
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:10

Я тоже так думал

Сообщение frauttybaf 15 май 2010, 13:31

В высшей мере точно
frauttybaf
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:29
Откуда: Россия


Вернуться в Тех. поддержка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0