Форум знакомств

Форум знакомств

Кто о чём мечтает отправляясь на море?

Кто о чём мечтает отправляясь на море?

Сообщение pioner 15 мар 2010, 14:28

Только ответте честно ! А то парни любят врать девушкам,а девушки всем включая себя. Хочется мечты увидеть а не попытки произвести впечатление на аудиторию.
pioner
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 14:06

Re: Кто о чём мечтает отправляясь на море?

Сообщение kokon 15 мар 2010, 19:10

Прежде всего отдохнуть и покупаться на море.
Аватара пользователя
kokon
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2009, 21:45

Оцените мои фото !

Сообщение hadstauff 15 мар 2010, 22:17

Изображение

Изображение
hadstauff
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:16
Откуда: Россия

Что это такое?

Сообщение CapeFoexeda 19 мар 2010, 16:59

Всем привет, вчера ходили на танцы в клуб и нам дали попробовать "энергитические таблетки" Wizard XXX, описывать не буду их, дабы за рекламу не сочли. Но мне вот интересно - из чего они состоят-то? Может кто-то помочь, я в интернете не очень-то разбираюсь, попробовал поискать в Рамблере - ничего не нашел. Может кто подскажет - наркота это или нет.
Аватара пользователя
CapeFoexeda
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 16:57
Откуда: Moscow

Re: Что это такое?

Сообщение kokon 19 мар 2010, 21:05

$this->bbcode_second_pass_quote('CapeFoexeda', '')сем привет, вчера ходили на танцы в клуб и нам дали попробовать "энергитические таблетки" Wizard XXX, описывать не буду их, дабы за рекламу не сочли. Но мне вот интересно - из чего они состоят-то? Может кто-то помочь, я в интернете не очень-то разбираюсь, попробовал поискать в Рамблере - ничего не нашел. Может кто подскажет - наркота это или нет.


Даже если и не наркота, не советую эту хрень пробовать. На организм может вредно действовать.
Аватара пользователя
kokon
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2009, 21:45

Какраз в тему!

Сообщение FaridaAnguAlieva 21 мар 2010, 12:47

Доброго времени суток!
Спасибо, очень помогло!
Хороший форум, буду читать дальше, надеюсь подскажите что не так делаю. Буду держать в курсе читателей.
Кстати, а наверно можно же тут дать рекламу? Подскажите, есть у вас на сайте раздел где почитать про рекламу?
FaridaAnguAlieva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:47
Откуда: Россия

Бла бла бла Бла бла бла

Сообщение anarixtoland 24 мар 2010, 01:35

Бла бла бла бубубу гагага
anarixtoland
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 01:34
Откуда: Russia

Re: Кто о чём мечтает отправляясь на море?

Сообщение siettel 16 мар 2011, 05:44

Хоть на море, пляже и шумно - лично я еду туда отдохнуть от городских автомобилей, дебильных соседей, и разумеется работы)) Нуу как и у всех в мыслишках прокручивается мысль о хорошем сексе с малознакомым человеком :D :D :D Курортный т..ах............)))))) :idea: :idea: :idea:
Аватара пользователя
siettel
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:14
Откуда: Сексуальный антрополог


Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0