Форум знакомств

Форум знакомств

Давайте вместе повспоминаем свое детство

Давайте вместе повспоминаем свое детство

Сообщение nostalgiyapo 20 июн 2009, 23:19

Дорогие форумчане
Наверное каждый когда нибудь в жизни мысленно возвращался в свое детство и ностальгировал по этому периоду нашей жизни.
А у кого-то возникают различные ассоциации с фотографией вещи из его прошлого. Ведь многое было по-другому в СССР. Была другая страна.
С годами все забывается. Так давайте вместе повспоминаем о нашей стране СССР, в которой мы родились и которая осталась только в истории.


С этой книгой почти все первоклашки СССР учились писать и читать. Помните?
Изображение

Это конечно же не все. Это только малая часть что я могу разместить тут. Я могу предложить вместе вспомнить о нашем детстве и о вещах о которых мы можем вместе понастольгировать.

P.S. просьба администрации форума перенести топик в нужный раздел, если я не правильно выбрала и запостила сюда.
nostalgiyapo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:44

Re: Давайте вместе повспоминаем свое детство

Сообщение witosp 18 авг 2011, 12:14

нашёл пустую бутылку 0.5 из под лимонада ,пошёл в магазин ,сдал её,выпил литр лимонада"буратино"или"тархуна" и ушёл довольный! ;)
witosp
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 11:40
Откуда: москва

Re: Давайте вместе повспоминаем свое детство

Сообщение kokon 19 авг 2011, 17:07

$this->bbcode_second_pass_quote('witosp', '')ашёл пустую бутылку 0.5 из под лимонада ,пошёл в магазин ,сдал её,выпил литр лимонада"буратино"или"тархуна" и ушёл довольный! ;)

А еще помнится раньше продавали напиток. Назывался "исинди". Я его в морозилке любил замораживать. типа фруктовый лед.
Аватара пользователя
kokon
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2009, 21:45

Re: Давайте вместе повспоминаем свое детство

Сообщение dimamaster 20 авг 2012, 10:56

Спасибо за воспоминания. Приглашаю всех желающих на виртуальную экскурсию по Крыму, западноевропейским странам Австрии Финляндиии окунуться в уникальную атмосферуТонга
dimamaster
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:50
Откуда: Кишинёв Молдавия


Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0