Форум знакомств

Форум знакомств

Люди где вы все?

Люди где вы все?

Сообщение Sacreeds 02 мар 2011, 13:14

Люди вы где что так мало народу, такое ощущение что форум умер (, нет новых тем, куда все делись? надо возращать форум к жизни
Sacreeds
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:28
Откуда: Омск

Re: Люди где вы все?

Сообщение kokon 03 мар 2011, 08:39

Да на форуме практически нет общения. Какие темы интересуют? давай обсудим
Аватара пользователя
kokon
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2009, 21:45

Re: Люди где вы все?

Сообщение Sacreeds 03 мар 2011, 17:09

ага народа вообще 0 ( ну тема о тех же девушек би , почему в последнее время их становиться все больше?
Sacreeds
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:28
Откуда: Омск

Re: Люди где вы все?

Сообщение kokon 03 мар 2011, 19:31

Думаю в этом виновато телевидение. Пропаганда би вызывает увеличение кол-ва гомосексуалистов на улицах. А после того, как Лужков в отставку ушел, их число в Москве заметно возрастет. :D :D :D
Аватара пользователя
kokon
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2009, 21:45

Re: Люди где вы все?

Сообщение Sacreeds 04 мар 2011, 15:54

это точно ... но поидее с этим нужно что то делать ... но у меня с этим такая проблема есть девушка би подает знаки симпатии , видно что хочет встречаться, мне интересно у таких отношений будет будущее, если я смогу ее вернуть к нормальной ориентации , или этот ее юи опыт будет всеровно давать о себе знать ...
Sacreeds
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:28
Откуда: Омск

Re: Люди где вы все?

Сообщение kokon 05 мар 2011, 08:18

$this->bbcode_second_pass_quote('Sacreeds', ' ')мне интересно у таких отношений будет будущее, если я смогу ее вернуть к нормальной ориентации ...


а зачем ее возвращать к нормальной ориентации? гомосексуализм в человеке заложен с рождения. у кого-то меньше, у кого-то больше. просто под влиянием нашего общества мы его всячески подавляем. пытаемся перевоспитать геев. из этого все равно ничего не получится. все равно, что у тебя нет руки, ты ее не отрастишь заново. Другой вопрос. может она не би. а просто в ее возрасте хочет попробовать все и вся. тогда скорее всего это само собой пройдет. Короче сам не парься, а то хуже сделаешь. Или к психологу на консультацию сходи. Он может дельное посоветовать.
Аватара пользователя
kokon
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2009, 21:45

Re: Люди где вы все?

Сообщение Sacreeds 05 мар 2011, 11:31

ну да тут ты прав) будь что будет)
Sacreeds
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 17:28
Откуда: Омск

Re: Люди где вы все?

Сообщение siettel 16 мар 2011, 05:34

Тема - Би.... 21 век, век биссексуализма! В 80-е было модно так сказать заниматься оралом. 90-е оналом, 2000 - групповой. Ну а это десителетие - Десителетие экспериментов!
Сейчас почти все биссексуальны. Просто это не все в себе открыли. Лично я совратил больше двух десятков натуралов (половина из них были женаты) - и всем понравилось)))))) :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
siettel
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 05:14
Откуда: Сексуальный антрополог

Re: Люди где вы все?

Сообщение kokon 16 мар 2011, 17:51

$this->bbcode_second_pass_quote('siettel', '')ема - Би.... 21 век, век биссексуализма! В 80-е было модно так сказать заниматься оралом. 90-е оналом, 2000 - групповой. Ну а это десителетие - Десителетие экспериментов!
Сейчас почти все биссексуальны. Просто это не все в себе открыли. Лично я совратил больше двух десятков натуралов (половина из них были женаты) - и всем понравилось)))))) :D :D :D :D :D :D


ну это кому как нравится. пока что еще на мужиков не западаю.
Аватара пользователя
kokon
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 май 2009, 21:45

Re: Люди где вы все?

Сообщение FlorencM 05 апр 2011, 23:46

Знай почитай, умру - поминай.
Аватара пользователя
FlorencM
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 23:26
Откуда: Russia

След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0