Форум знакомств

Форум знакомств

Какое будущее у брака без любви

Все, про любовь и что с ней связано

Re: Какое будущее у брака без любви

Сообщение jekky 28 июн 2009, 12:13

$this->bbcode_second_pass_quote('Propazha', '')ет. Не меняет. Просто расуждаете Вы, как человек, который не в браке... Кстати, очень, интересно рассуждаете. Теперь еще больше у меня появилось уважение к Вам...


Propazha спасибо, я тронут. :P
jekky
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 май 2009, 10:03

Re: Ищу ссылки на сайты про Майкла Джексона

Сообщение jekky 28 июн 2009, 12:15

$this->bbcode_second_pass_quote('MaKaKaZo', '')то знает сайты про Джексона, поделитесь, пожалуйста. Плакала ((


В этом топике вам врятли помогут.
jekky
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 май 2009, 10:03

Re: Какое будущее у брака без любви

Сообщение Alia 28 июн 2009, 16:32

Человек не может жить без любви. Если он считает, что любовь прошла – он ошибается. Любовь живет в нем независимо от того чувствует он это или нет. Чаше всего мы принимаем за любовь желание зависимости или желание обладания. Мешает же осознавать это - наша гордыня. У гордого своеобразная мораль: он постоянно чувствует себя одиноким, он не может иметь настоящих друзей, несчастен в собственной семье. Он несет в себе обиду - на всех и вся. Гордость ума не дает покоя и заглушает голос любви. Тот, кто не умеет любить себя – не умеет любить и других. И первое, о чем надо подумать, - а люблю ли я себя, чтобы жить под одной крышей с посторонним мне человеком? Поиски любви во вне никогда не заменят внутреннего чувства.
Alia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 17:47

Пред.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0