Форум знакомств

Форум знакомств

Какое будущее у брака без любви

Все, про любовь и что с ней связано

Re: Какое будущее у брака без любви

Сообщение Propazha 19 июн 2009, 20:02

$this->bbcode_second_pass_quote('lena', '')юбовь не перерастает. Она может либо остаться либо пройти. Остальные чувства появляются независимо. Хотя если честно, как может любовь перерасти в уважение? Если ты человека любишь -- ты его уже уважаешь.

Неужели люди могут любить друг друга всю жизнь?..возможно и бывает такое, только очень редко... неужели все люди живут без любви?
Propazha
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 06:00

Re: Какое будущее у брака без любви

Сообщение jekky 20 июн 2009, 04:45

Человек по своей природе полигамен. Поэтому любить одного и того же всю жизнь очень сложно. Но такое тоже бывает. Хотя и редко.
jekky
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 май 2009, 10:03

Re: Какое будущее у брака без любви

Сообщение Propazha 22 июн 2009, 07:53

А как же брак без любви? Или каждый раз, когда проходит любовь разводиться???
Propazha
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 06:00

Re: Какое будущее у брака без любви

Сообщение jekky 23 июн 2009, 07:05

А что делать? Мне кажется легче разойтись с человеком, чем жить и мучать друг друга.
jekky
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 май 2009, 10:03

Re: Какое будущее у брака без любви

Сообщение Propazha 23 июн 2009, 17:21

А если односторонняя любовь? Т.е. кто-то из супругов любит, а второй просто позволяет себя любить?
Propazha
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 06:00

Re: Какое будущее у брака без любви

Сообщение jekky 23 июн 2009, 18:33

$this->bbcode_second_pass_quote('Propazha', '') если односторонняя любовь? Т.е. кто-то из супругов любит, а второй просто позволяет себя любить?


Ну если это устраивает обоих, то можно и жить вместе. Хотя это уже пахнет зависимостью одного от других.
jekky
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 май 2009, 10:03

Re: Какое будущее у брака без любви

Сообщение Propazha 24 июн 2009, 16:40

$this->bbcode_second_pass_quote('jekky', '')$this->bbcode_second_pass_quote('Propazha', '') если односторонняя любовь? Т.е. кто-то из супругов любит, а второй просто позволяет себя любить?


Ну если это устраивает обоих, то можно и жить вместе. Хотя это уже пахнет зависимостью одного от других.

Извините, jekky, что перехожу на личности. Но меня уже несколько дней, после прочтений Ваших сообщений, мучает вопрос: а Вы в браке?
Propazha
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 06:00

Re: Какое будущее у брака без любви

Сообщение jekky 24 июн 2009, 20:42

$this->bbcode_second_pass_quote('Propazha', '')$this->bbcode_second_pass_quote('jekky', '')$this->bbcode_second_pass_quote('Propazha', '') если односторонняя любовь? Т.е. кто-то из супругов любит, а второй просто позволяет себя любить?


Ну если это устраивает обоих, то можно и жить вместе. Хотя это уже пахнет зависимостью одного от других.

Извините, jekky, что перехожу на личности. Но меня уже несколько дней, после прочтений Ваших сообщений, мучает вопрос: а Вы в браке?

Да я в браке. Это что-то меняет?
jekky
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 май 2009, 10:03

Re: Какое будущее у брака без любви

Сообщение Propazha 25 июн 2009, 06:41

Нет. Не меняет. Просто расуждаете Вы, как человек, который не в браке... Кстати, очень, интересно рассуждаете. Теперь еще больше у меня появилось уважение к Вам...
Propazha
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 06:00

Ищу ссылки на сайты про Майкла Джексона

Сообщение MaKaKaZo 27 июн 2009, 14:30

Кто знает сайты про Джексона, поделитесь, пожалуйста. Плакала ((
MaKaKaZo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 14:29
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Любовь и отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0