Страница 1 из 1

Можно ли забеременнеть от брата

СообщениеДобавлено: 13 май 2009, 18:38
Asyka
Мой брат дрочит в ванной(я это знаю!), а я там моюсь.... я могу забеременнеть если он плохо помоет после себя ванну?!

Re: Можно ли забеременнеть от брата

СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 08:31
doronichev
Конечно же нет!!!!! Сперма живет максимум 3 минуты и её должно быть достаточное количество во влагалище девушки, к тому же очень глубоко! При высыхании спермы . сперматозоиды погибают! Так что не переживай, тебя это не коснеться! А брат пусть занимается , не осуждай его! Занятие мастурбацией что парням что девченкам очень полезно и очень приятно, об этом ты можешь прочитать в любой современной литературе!