Сайт знакомств

Аделя, 31 год, Бугульма

боль - комментарии (2)

Аделя

01.02.13 10:11

ужас..как же мне плохо..рассталась с парнем((и так больно...
НИКОЛАЙ
15.04.14 10:31
ne perezivaj --najdi drugogo bolee normalnogo i nadeznogo vo vseh otnowenijah--!!
Юля
25.02.13 08:49
я 12 лет назад рассталась с мужем, но до сих пор хочется ему набить,ну сами понимаете что! а главное они, мужики считают что с нами так и надо поступать! а боль делает женщину сильней!

Знакомства

Анкеты