Наталья, 45 лет, Кострома
Тема без названия - комментарии (нет)
Наталья30.07.12 18:21
умей ценить того Кто бес тебя страдает и не гонись за тем Кто счастлив без тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!
|