Сайт знакомств

Маргарита, 37 лет, Венеция

Люблю его****(продолжение) - комментарии (нет)

Маргарита

26.06.12 11:00

На следующий день я позвонила ему и сбросила трубку. Это был его голос. Он мне стал названивать каждый час, наверное он понял, что это я. Вскоре, вечером я все-таки взяла трубку. Он даже не поприветствовав меня сказал:&quot;Давай встретимся прямо сегодня через час&quot;.Я ответила:&quot;А ты не торопишься?&quot; <br /> -Нет,ты думаешь,что какой-нибудь маньяк?-сказал он. <br /> -Ну, я тебя совсем не знаю, я в праве это говорить,-ответила я. <br /> -Если ты не хочешь сегодня вечером давай завтра утром,-невозмутим он. <br /> -Давай, но где?-спросила я. <br /> -В парке ******а в 8:00 утра. Довольна? <br /> -Хорошо, но что так рано?-сказала я. <br /> -Все. Это окончательно. До завтра,-сказал он и отключил трубку. <br /> Утро.6:30.Звонит он. <br /> -Алло,-с сонным голосом я. <br /> -Встала?-спрашивает он. <br /> -Да,буквально только что,- грубо сказала я. <br /> -Одевайся и приходи в парк побыстрее, я хочу увидеть тебя,-странно бодро сказал он и отключил трубку. <br /> Во сколько он встал? В четыре часа утра? Наверное, он всегда так встает...Я подобрала красивое летнее платьице, накрасилась зелеными тенями и тушью и вызвала такси.(продолжение следует)

Знакомства

Анкеты