Маргарита, 37 лет, Венеция
Люблю его****(продолжение) - комментарии (нет)
Маргарита26.06.12 11:00
На следующий день я позвонила ему и сбросила трубку. Это был его голос. Он мне стал названивать каждый час, наверное он понял, что это я. Вскоре, вечером я все-таки взяла трубку. Он даже не поприветствовав меня сказал:"Давай встретимся прямо сегодня через час".Я ответила:"А ты не торопишься?"
<br />
-Нет,ты думаешь,что какой-нибудь маньяк?-сказал он.
<br />
-Ну, я тебя совсем не знаю, я в праве это говорить,-ответила я.
<br />
-Если ты не хочешь сегодня вечером давай завтра утром,-невозмутим он.
<br />
-Давай, но где?-спросила я.
<br />
-В парке ******а в 8:00 утра. Довольна?
<br />
-Хорошо, но что так рано?-сказала я.
<br />
-Все. Это окончательно. До завтра,-сказал он и отключил трубку.
<br />
Утро.6:30.Звонит он.
<br />
-Алло,-с сонным голосом я.
<br />
-Встала?-спрашивает он.
<br />
-Да,буквально только что,- грубо сказала я.
<br />
-Одевайся и приходи в парк побыстрее, я хочу увидеть тебя,-странно бодро сказал он и отключил трубку.
<br />
Во сколько он встал? В четыре часа утра? Наверное, он всегда так встает...Я подобрала красивое летнее платьице, накрасилась зелеными тенями и тушью и вызвала такси.(продолжение следует)
|