Миршаишр, 38 лет, Калгурли
Тема без названия - комментарии (нет)
Миршаишр08.05.12 16:06
Когда грустно тебе - улыбнись!
<br />
Когда боль на душе - поделись!
<br />
Когда в сердце любовь - не
<br />
молчи! Когда трудно тебе -
<br />
закричи! Когда жить не хочешь-
<br />
терпи! Когда крылья
<br />
раскрылись - лети! Когда враг
<br />
оскорбил- прости! Когда счастье
<br />
стучится- впусти!
|