Светлана-Лилия, 43 года, Москва
О жизни. - комментарии (нет)
Светлана-Лилия07.04.12 16:00
Ты лучше голодай,чем что попало есть;ты лучше будь один,чем вместе с кем попало!
|
Светлана-Лилия07.04.12 16:00
Ты лучше голодай,чем что попало есть;ты лучше будь один,чем вместе с кем попало!
|