Елена, 34 года, Алма-Ата
Тема без названия - комментарии (2)
Елена25.01.12 13:27
Надоедает темнота...Надоедает неизвестность...Надоедает время,каторое мчиться на полной скорости,а ты не можешь ничего исправить...Но так иногда хочеться остановиться посреди улицы и закричать во что есть сил,с просьбой вернуться обратно туда,где всё так было ярко,сказочно и незабываемо.
|
djinn
08.03.12 23:54
Я вижу грусть в твоих глазах.
Девушка с грустными глазами,
не может не привлекать к себе,
тем более красавица.Мы же люди наконец,мы чувствуем!
Я очень жду,когда-же ты наконец появишься на сайте.
djinn
08.03.12 11:51