Сайт знакомств

Елена, 34 года, Алма-Ата

Тема без названия - комментарии (2)

Елена

25.01.12 13:27

Надоедает темнота...Надоедает неизвестность...Надоедает время,каторое мчиться на полной скорости,а ты не можешь ничего исправить...Но так иногда хочеться остановиться посреди улицы и закричать во что есть сил,с просьбой вернуться обратно туда,где всё так было ярко,сказочно и незабываемо.
djinn
08.03.12 23:54
Я вижу грусть в твоих глазах. Девушка с грустными глазами, не может не привлекать к себе, тем более красавица.Мы же люди наконец,мы чувствуем! Я очень жду,когда-же ты наконец появишься на сайте.
djinn
08.03.12 11:51
Я с Вами полностью согласен.Взаимно.

Знакомства

Анкеты