Сайт знакомств

Ксения, 39 лет, Самара

Новый год - комментарии (нет)

Ксения

31.12.11 20:18

Ну что, друзья, вот мы и встретили год дракона, надежда на лучшее не умирает в наших сердцах. Так вот, друзья, желаю Всем удачи, крепкого здоровья, счастливой любви, отличного настроения, ну и, конечно же, всего того, что сами себе пожелаете!!!

Знакомства

Анкеты