лиля, 40 лет, Лида
Тема без названия - комментарии (нет)
лиля24.12.11 18:31
скоро новый год! лутше выпить мало штоб помнить всё хорошее, чем нажратся и не помнить ничего!
|
лиля24.12.11 18:31
скоро новый год! лутше выпить мало штоб помнить всё хорошее, чем нажратся и не помнить ничего!
|