Ольга, 50 лет, Бобруйск
Тема без названия - комментарии (нет)
Ольга24.12.11 16:15
Мечты-это не уход от действительности,а скорей средство приблизиться к ней.
|
Ольга24.12.11 16:15
Мечты-это не уход от действительности,а скорей средство приблизиться к ней.
|