Сайт знакомств

Ксения, 39 лет, Самара

Улыбайтесь!!!))) - комментарии (нет)

Ксения

02.11.11 07:43

Всем доброго времени суток, за окном погода не очень, небо серое и плачет, но в ответ всем разочарованиям УЛЫБАЙТЕСЬ!!! УЛЫБАЙТЕСЬ!!!

Знакомства

Анкеты