Elena, 61 год, Комсомольск
Тема без названия - комментарии (нет)
Elena26.10.11 06:03
Прощается небо с голубизною,зябко от ветра...Носи меня в сердце лишь отсветом зноя. Короткого лета.Носи меня в сердце не как неизбежность,носи, чтоб печали все мимо!Как в самом начале,когда еще нежность почти неранима.Носи меня в сердце светло, бестревожно,как вздох о июле,не боле!Как в самом начале,когда еще можно проститься без БОЛИ.
|