Elena, 61 год, Комсомольск
В И К Т О Р У! - комментарии (1)
Elena24.10.11 09:44
Телефонный звонок через тысячу лет. Голос в трубке,как прежде,родной и надежный...Расскажи мне,любимый,где взял ты билет,на состав между временем,разве так можно?Как ты смог отыскать,и по зову души,ты приехал и цифры заветные вспомнил?Подожди, столько зим...Уходить не спеши!А в ответ: "Позвоню,ты запомни мой номер..." И опять провода телефонные мчат, слов слетающих стаи, к тебе вереницей... Говорим мы с тобой, не умея молчать, и душа замирает от счастья,как птица! Номерами повязаны... Вот она нить!Ты звони,мой хороший,в любую минуту!Как МОГЛА я без голоса этого жить?Как без голоса этого дальше я БУДУ?!..........
|
дёнич
24.10.11 20:56