Elena, 61 год, Комсомольск
Тема без названия - комментарии (нет)
Elena21.10.11 06:05
Все та же в небе солнечная милость,и та же в мире высота и тишь.И,кажется, ничто не изменилось, ты просыпаешься, живешь,грустишь. И лишь колокола!В начале ночи или в начале наступающего дня. Не спрашивай,по ком колокола звонили, не спрашивай,не спрашивай меня...
|