Сайт знакомств

Олеся, 35 лет, Северодвинск

Тема без названия - комментарии (1)

Олеся

16.10.11 14:49

однажды ты у меня спросишь, что я люблю <br /> больше - тебя или жизнь? я отвечу - машину. <br /> ты уйдешь, так и не узнав, что еще я люблю чай и вафли
Павел
16.10.11 15:10
Интересно ..... - Это почти как .. Первом делом, первом делом Самолёты ну а, девушки а, девушки патом .... - (но мы иногда можем делать исключения)

Знакомства

Анкеты