Светлана, 35 лет, Омск
Хоккей - жизнь!))) - комментарии (нет)
Светлана11.10.11 11:24
Вчера была на матче Авангард (Омская Область) - Торпедо (Нижний Новгород). Игра впечатлила! Вырвали победу у нижегородцев))))
|
Светлана11.10.11 11:24
Вчера была на матче Авангард (Омская Область) - Торпедо (Нижний Новгород). Игра впечатлила! Вырвали победу у нижегородцев))))
|