Елена, 48 лет, Иваново
Тема без названия - комментарии (нет)
Елена20.09.11 10:52
Какая Я? Какая я? Да разная:
<br />
Когда люблю-прекрасная,
<br />
Коль не любима-хмурая,
<br />
У слишком умных-дура я,
<br />
У хитрых-простофиля я,
<br />
А у беспечных-мудрая,
<br />
С обиженными-добрая,
<br />
У злющих просто кобра я,
<br />
У праведников-грешная,
<br />
У невезух-успешная,
<br />
У милого-красивая
<br />
И иногда счастливая,
<br />
У смелых-я застенчива,
<br />
Как жизнь я переменчива...
<br />
Какая я?Да разная,
<br />
НО ГЛАВНОЕ:
<br />
Я для себя прекрасная
|