Сайт знакомств

Nadin, 45 лет, Краснодар

Верите ли вы в сны ? - комментарии (2)

Nadin

29.11.10 13:54

Я верю ведь они иногда сбываются. Есть такие сны из за каторых не хочется просыпаться.
Игрушка
30.11.10 01:46
Конечно сбываются!Я за ночь несколько снов вижу в цвете и со звуком.И некоторые несут в себе определенный смысл.
Наталия
29.11.10 14:02
снились бы они почаще)))), такие сны)....

Знакомства

Анкеты