Сайт знакомств

Nadin, 45 лет, Краснодар

Зачем я сдесь - комментарии (4)

Nadin

25.10.10 15:06

Так хочется найти друзей а если повезет то и не только !
Абдулла
19.04.11 00:28
Дружба в наше время потеряла истинный смысл этого понятия.
Ромка
16.01.11 18:38
А я подайду для нетолько.?
Kvn025
04.12.10 09:50
Я буду с тобой дружить! Если можно конечно.
Angel
25.10.10 19:48
Истинные и верные друзья бывают как правило с детства,реальные и то один,два,которые могут,если надо и жизнь за друга отдать,а то что после,просто коллеги,знакомые,хорошие,плохие,нужные и не нужные.Бывают конечно исключения из правил!

Знакомства

Анкеты