Nadin, 45 лет, Краснодар
Зачем я сдесь - комментарии (4)
Nadin25.10.10 15:06
Так хочется найти друзей а если повезет то и не только !
|
Абдулла
19.04.11 00:28
Kvn025
04.12.10 09:50
Angel
25.10.10 19:48
Истинные и верные друзья бывают как правило с детства,реальные и то один,два,которые могут,если надо и жизнь за друга отдать,а то что после,просто коллеги,знакомые,хорошие,плохие,нужные и не нужные.Бывают конечно исключения из правил!