Сайт знакомств

Ромка, 40 лет, Орск

Контакт - комментарии (6)

Ромка

01.10.10 13:51

Верити ли вы в любовь?
Elena
25.09.11 13:49
Любовь бывает раз в жизни!А остальное- ерунда!!!
фАТИМКА
25.09.11 13:33
любовь коварна,обманчива,хитра-конечно верю она есть!!!!!!!!!!
Nadin
29.11.10 06:56
Конечно верю ! А если не верить ни в любовь ни в красоту ни в мечту - для чего тогда жить ?! Мы же всетаки люди и нам без этого никак нельзя !
тайна
22.11.10 21:56
НЕТ!!!
Наталия
21.11.10 15:45
всякое бывает...
АНАТОЛИ
19.11.10 07:08
нет!А вы?

Знакомства

Анкеты