Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (4)
Оленька08.08.10 16:13
Любовь - это единственное, что делает Человека - сильнее, Женщину - красивее, Мужчину - добрее, Душу - легче, А жизнь - прекрасней!
|
ОлеSя
12.08.10 05:48
УЛЫБКА
09.08.10 17:33
Оленька
09.08.10 05:21
василий
09.08.10 03:39