Сайт знакомств

Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск

Тема без названия - комментарии (4)

Оленька

08.08.10 16:13

Любовь - это единственное, что делает Человека - сильнее, Женщину - красивее, Мужчину - добрее, Душу - легче, А жизнь - прекрасней!
ОлеSя
12.08.10 05:48
Любовь разной бывает...Каждому своё... :)
УЛЫБКА
09.08.10 17:33
не каждому дано любить, все пытаются только использовать
Оленька
09.08.10 05:21
:)
василий
09.08.10 03:39
любовь придумали русские,что бы не платить.

Знакомства

Анкеты