Сайт знакомств

Anastasia, 38 лет, Биробиджан

(^_^) - комментарии (2)

Anastasia

29.07.10 10:10

Интересно, а кто-нибудь вообще читает записи в дневниках? Или нет? :)
Anastasia
29.07.10 10:30
Ну для чего-то же его создатели сайта придумали?
Ничей
29.07.10 10:19
А для чего читать записи в дневниках? Мне так кажется, что дневник вообще здесь не нужен.:-)

Знакомства

Анкеты