Сайт знакомств

ОлеSя, 37 лет, Краснокаменск

Тема без названия - комментарии (2)

ОлеSя

29.07.10 08:40

Есть здесь мужчины??? Пишите,буду радановым знакомствам!!!
УЛЫБКА
01.08.10 07:02
Я полностью согласна и сАнастасией и с Олесей. Надо по другим сайтам побегать, похоже, хорошие давно прибраны, а мусор всякий и так не нужен.
Anastasia
29.07.10 10:32
Мужчины может и есть, да только все не по нашу душу... :)

Знакомства

Анкеты