Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька25.07.10 04:37
Бог наверное любит идиотов. Иначе нафига он их столько создал?
|
Оленька25.07.10 04:37
Бог наверное любит идиотов. Иначе нафига он их столько создал?
|