Сайт знакомств

~Angel~, 32 года, Энгельс

****** - комментарии (нет)

~Angel~

03.06.10 19:55

Накрыла город темнота пустая. <br /> погасли фанари и в окнах свет. <br /> лишь отражается на стелках блеклое сиянье <br /> свечи, что догарает на ее столе. <br /> она сидит в прекрасном белом платье <br /> которое мечатал так одеть. <br /> в котором с ним хотела обвенчаться <br /> в котором хочет встретить теперь смерть <br /> рука тресется, но не отрываясь <br /> выводить что то аккуратно на листке <br /> и мысли в голове ее как вспышки <br /> напамянают ей о том ужасном дне. <br /> отбросив ручку, оттолкнув бумагу <br /> ладонями закрыв свое лицо <br /> как не пытайся, не унять ей этой боли, <br /> что камнем в сердце, раной на душе. <br /> она одна, никто ей не поможет <br /> отрекся от нее жестокий мир. <br /> она одна, с ней рядом лишь страданье <br /> жизнь для нее абузой стала не нужен ей тот мир <br /> не нужен мир в котором нет желанья <br /> счастливой быть мечтать и вновь любить <br /> обречена она на муки вечно <br /> и слезы вечно предстоит ей лить <br /> она решила не нужна ей бесконечность <br /> она решила окунуться в бездну и забыть. <br /> но не хотела забывать она минуты <br /> минуты в те когда она могла с ним рядом быть <br /> когда он целовал ее так нежно в губы <br /> когда так крепко ее за руку держал <br /> когда его слова так душу грели <br /> она не хочет этого забыть. <br /> и вдруг она так сильно закричала <br /> крик моментально превратился в стон <br /> &quot;О Боже мой, за что?&quot; она кричала <br /> &quot;Чем провинилась я? О Боже, мой! <br /> Ведь я такая молодая, Боже, какой он молодой, о Боже мой! <br /> Так для чего ж мою судьбу ты так разрушил? <br /> Зачем ты мою жизнь так погубил? <br /> Забрал его, меня в живых оставил <br /> Ведь ты же знал, что без него я не смогу. <br /> Так почему же в день тот злабный и проклятый <br /> Ты смерть и мне тогда не подарил? <br /> Я потеряла, Боже, смысл и надежду. <br /> Я не смогу с такою болью жить. <br /> О Боже,так зачем ты сделал это с нами? <br /> Зчем ты нас так скоро разлучил? <br /> Ведь мы любили, Боже, мы любили... <br /> ты отнял часть меня, часть жизни, жизнь мою <br /> его имученное тело теперь одно покоится в гробу. <br /> но я решила, я пойду за ним, на небо <br /> пусть даже если к нему в рай не поподу, <br /> я больше не желаю в этом мире находится <br /> мне холодно здесь,Боже,здесь я проподу.&quot; <br /> Как только проговорила она речи <br /> вскочила босыми ногами на прохладный пол <br /> и слезы по ее щекам бежали и <br /> вырывался все еще мученья стон <br /> она открыла настишь свои окна <br /> ее тот ветер что ворвался отталкнул <br /> он не хотел ее пускать, но он бессилен <br /> не смог бы побороть он той любви <br /> от безысходности тихонько завывая <br /> легонько ее платье калыхал <br /> то платье в котором так она хотела <br /> с ним под венец когда нибудь пойти <br /> Все кончино, все пазади надежды. <br /> и не вернуть теперь вовек времен <br /> когда она могла тихонько улыбаться <br /> смеятся верить и любить. <br /> глоток прохлады, вечности вдыхая <br /> она как птица крылья, руки распохнув <br /> она готова, пусть дрожь и пробирает <br /> она готова к неизвестному к пустому <br /> она готова кануть в черноту <br /> отдать себя в объятья жгучей боли <br /> и погрузится в черную дыру <br /> последний вдох, с щеки слезу смахнула <br /> и прошептала последние слова <br /> &quot;Любимый мой,я скоро буду рядом! <br /> прими меня такой какая есть <br /> я не боюсь, что будет очень больно <br /> я для тебя с улыбкой прийму вот эту смерть...&quot; <br /> Она еще сказать что то хотела, <br /> но не успела, соскользнув с окна <br /> она стремительно вниз полетела <br /> но весь полет молчала как могла <br /> ей было очень страшно очень больно <br /> но на земле когда ее нашли <br /> ее лицо улыбка освещала <br /> в безжизненных глазах уж больше не было тоски. <br /> Так молода была она и так красива. <br /> И столько горя ей пришлось перенести. <br /> судьба ее была печальна и трагична <br /> зато она любила и мечтала <br /> с ним сново пусть на нанебе но все же счастье обрести. <br /> а на столе свеча уж догарела, <br /> лист бумаги все попрежнему лежит <br /> и скоро очень скоро прочитают <br /> что так старательно писала там она. <br /> и в тех словах увидят столько боли столько ласки <br /> всего что так и не смогла сказать. <br /> и в ночь одну, когда огни погаснут <br /> когда накроет город пустота <br /> вдруг загарятся две звезды на небе <br /> звезды, что не погаснут никогда...

Знакомства

Анкеты