Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька02.05.10 06:37
Отчего же,отчего мне сегодня хорошо, на душе мне так тепло, отчего же отчего?? :)
|
Оленька02.05.10 06:37
Отчего же,отчего мне сегодня хорошо, на душе мне так тепло, отчего же отчего?? :)
|