Сайт знакомств

Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск

Тема без названия - комментарии (нет)

Оленька

01.05.10 18:04

Возможно Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, чтобы, когда это случиться, мы были благодарны. <br /> :D

Знакомства

Анкеты