Оленька, 38 лет, Горно-Алтайск
Тема без названия - комментарии (нет)
Оленька01.05.10 18:04
Возможно Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, чтобы, когда это случиться, мы были благодарны.
<br />
:D
|